Антоха

у меня газель бизнес 2011г ижектор проблема вибрация кардана сильная

менял коробку новая кардан новый подшипник подвесной новый ступицы подшипники новые даите варианты ответа устранения этой проблемы

Светлана Оболенская

Остаются только подушки двигателя. Или не докрутил что то.

Ирина Дроздова

Только балансировка кардана или попробывать привертывать его к мосту в разных положениях. Поверти его на 180 гр

Михаил Скороходов

Кардан кривой.

Nur Smanaliev

Новый - хреново отбалансированный, ищи шарагу где могут отбалансировать.