Руслан Бугаев

рвет каробку от вибрации на Газели

ехал на газели набрал скорость до 90 км резкая вибрация и масло все вытекло с каробки ломает крепления на коробке второй такой случий уже, что делать не знаю. Грешил на подвесной, кардан в сервисе говорят все норм с кар и под.

Павел ____________

Загони машину в НОРМАЛЬНЫЙ сервис! Иначе так будешь всю жизнь коробки менять!

Эльвира

Такое бывает при случае разболонсировке маховика, или маховик поставели с другого авто .или кривой кардан

Oygoy Hgo

так ты вибратор суй не в кАробку, а себе в дупло

Марьяна

))))))))картер сцепления поменяй...