Рыжая Пушистая

Есть ли отличие штанов на газель с 4-х скорост. каробкой перед. и 5 скоростн коробкой передач?

а в Крымске салон Лидер сказали есть, и после установки штанов они стали стоить не 860 руб. а 1500!!!

Прихожу в салон спрашиваю скока штаны поменять, - работа 500 + штаны 860, говорю делайте.... после установки счёт 2200 !!!суки все салоно доказывали что на ою 5-и ступку штаны 1500 очень редкие

ОК
Олег Коробов

Конечно нет. Различие может быть по двигателям.

Сергей Синьков

что-то я не припоминаю ГАЗелей с четырехступкой…