Евгения Флегонтова

кардан на ваз 07. может ли быть сильная вибрация при трогании с места из за не исправной крестовины?

Tommy Haku

крестовина может клацать скрипеть .. но не вибрация при трогании

Наталья Степина

скорее подвесной умирает

S[
Sal1M [Хроники]

вибрация может быть только уже на скорости, когда обороты кардана высокие, в следствии дисбаланса.

Виктория Иванова

тогда бы постоянно грохотало. бывает, из-за плохого бензина при трогании классика козлит

Юлия Студеникина

Может, ещо как может. Смотря до какой степени раздолбало.

Alisher Todgikhanov

из-за сцепления может.

Eлена Сорокина

если при трогании с места - смотри третью опору двигателя - на конце коробки передач, там где начинается кардан

Светлана Абанина

Крестовина - маловероятно.
Скорее всего - подвесной.

Наташа Журавлёва

В данном случае "...не исправной" пишется вместе. Задолбали безграмотностью.