Александр Руденок

На ленд крузере 200 при трогание с места происходит стук похожий на разбитые крестовины кардана, но это не то, что это

На сервисе пожимают плечами не знают что это, сам примерно понимаю что что то с коробкой передачь, началось всё это с 10000км

Вероника

может так клацает АБС

Виктор Пашин

Скорее всего передний мост продиагностируйте.

Сима Некрашевич

Стук откуда? спереди, сзади? под капотом? глухой? звонкий? вибрация есть? только при троганьи вперед?

Иван

при таком пробеге-это дефект детали? ? ,был такой на немецком внедорожнике при пробеге 80 т км, поменял полностью-там в середине подшипник гулял и чехол вокруг него был отдельно и при наборе скорости от 30 км -был слышен одноразовый стук, короче вам на диагностику подвески на подъёмник в сервис и смотреть практически.. вам удачи, -может быть и передняя подушка или рычаг--короче смотреть нормальному автослесарю и ещё прокатиться с ним -послушать на слух...