Оля Оля

что лучше ленд крузер или ауди 7

Ольга Полищук

ауди. ленд крузеры переворачиваются часто, они не устойчивые. за полгода уже две такие аварии видела. А вообще инфинити новая круто смотрится.

Денис Верушкин

а хрен их знает, у нас их нет

Ри
Ринат

Смотря с какой стороны смотреть. Если комфорт и солидность, то ауди. Тойота попроще. Но ауди только город, на крайний случай спокойный загород.

С.
Сергей ....

ты про q7 ?
если да, то она получше катит

Татьяна Хритошина

у меня ауди ку5, обожаю свою девочку. до этого были тойоты, влюбилась в немку