Алексей Бухаркин

Расход топлива на Ленд Крузер 80

Где можно посмотреть официальный документ по расходу топлива на ленд крузер 80 1996 г. в. с бензиновым двигателем 4,5 л. чтоб предоставить этот расход в судебное заседание. Подскажите пожалуйста кто-нибудь.

Юлия Евтюхова

Разве, что из интернета с сайта производителя. Но "официально", с подписями и печатями - долго будешь из Японии ответа ждать.