Виктор Куликов

на автомате при трогании вибрация. что это?

на хонде фит 2001 года автомат при трогании с места появляется вибрация примерно на пару секунд (вот как будто когда на механикн бросаешь сцепление и не даёшь газу, она как будто глохнет и подёргивается) и сразу исчезает, потом работает всё четко. масло в коробке новое. подскажите, что это может быть? автомату пипец?

а что такое блоки фрикционов и где их смотреть?

Максим Сергеевич

это компьютер бортовой... у нас с отцом такая же ситуация была на карибо россо 2000, обратитесь к маханикам, обороты затихают временно

Алёна

надо смотреть блоки фрикционов. могли подъизноситься, или залипнуть. так же проверь, что именно залито в коробке.

Айко Торосян

тросик акселератора на хлодную проверь

может опора двигателя померла

Юл
Юлия

почти 100 пуд -опора