Ася Дмитроченко

на газели 3302 98 года, слетел с кардана балансировочный груз, как отбалансировать кардан? или покупать новый?

Медер Эшалиев

Есть специалисты по этим вопросам - к ним и обращайся. Да, карданы балансируют, но сам не сделаешь.

Серёга _____________

компаматом привари если он не улетел . а если нет вибрации то вообще нетрогай

Екатерина Кирьянова

есть фирма Ремонт карданных валов на грузовые авто.

НЕ
Надя Ефимова

специализированную станцию для балансировок карданов не в каждом городе найдеш в россии. легче вырезать такой же кусок пластинки и приварить кемпингом на пару точек на место где была прежняя - будь уверен что этого будет достаточно P.s. именно так я делал на ЗИЛе 130

Св
Светлана

Обычно на месте отрыва пластины остается чуть заметный контур, вырезать по размеру и прихватить на пару точек сваркой.