Володина Елена

Помогите пожалуйста. Купил элекстрогитару появились сильные биения звука

Купил элекстрогитару появились сильные биения звука с резким затуханием.. гитару долго выбирал даже толком не поиграл.. в чем проблема и как это лечится помогите пожалуйста

Денис

Не совсем понятно что вы имеете в виду. Может проблема в комбике? Попробуйте поиграть на другом усилителе