Кобра Наталья @-@-@ К

Кто понимает в газелях помогите пожалуйста.

Вечер добрый у меня вопрос езжу на газельке цельно металл 7 мест 2009 года добивает шум на кочках с зади шум сильный я бы даже сказал стук заменил амортизаторы сален блоки во всех серьгах включая крепления рессор протянул крепление кузова с рамой (модернизировал в лучшую сторону) и стук не куда не делся всю голову изломали с мужиками не можем понять в чём дело. Вожу людей часто из за звука не комфортно. Кто сталкивался помогите заранее спасибо.

Забыл совсем при нагрузке в 300 кг звук проподает едешь как на рено логан)))

Ольга Бибик

стабилизатор задний установи. Есл стоит-замени резинки.

Евгений Адамов

Есть такая байка про гайку в раме на ниточке.

Анастасия Бармина

В этой А/М от шума из грузового отсека избавиться трудно, возможно поможет очень хорошая изоляция.