Д*
Дмитрий **********

Газель, гидроуселить руля, помогите

Начну сначала, поменял сальник на задней части гура, заодно залез и в сам поршень, долго возился но собрал, поменял все шланги, всё собрал поставил, залил масло гидравлическое, завёл начал крутить рулём, до полного в лево до полного право, сначала крутился легко руль, потом без больших оборотов движка, тоесть на холостых крутится так туго как будно на заглушенную машина, а на оборотах х2 крутится нормально. Но при повороте на всю исходит странный звук из насоса а на холостых не прекращает трищать или как то так и на редукторе задняя часть где сальник менял нагревается, что руку долго не возможно держать и масло нагревается, ремень натянут до предела на сколько можно, за жижкой смотрел. В чём причина может быть ребят? понять не могу, уже всё облазил. Насос разобрал но ни чего не увидил поломонного, не знаю уже чего касаться

Екатерина

если гдето просрал масло (говоришь сальник тек) то возможно насос припалило, и не прокачаешь!!!