Алена Нарышкина

Врезались на стоянке у ТЦ и скрылись

Вчера на стоянке у тц в мою машину врезался велосипедист? Выбежав из ТЦ я уже никого не увидел.. Только пару вмятин и несколько царапин на авто.. Камеры наблюдения ТЦ зафиксировали одного из пиз**ков на велике. Как мне дальше поступить? И возместят ли мне страх комп. У меня не КАСКО, а осаго. Заранее спасибо за ответ.

Надежда

Позно пить баржом когда сам лошара

Юлия Говенько

Надо было на месте гибдд вызывать и фиксировать. Сейчас уже поздно кулаками махать.

Александр Матвеенко

По ОСАГО застрахована не машина, а ваша ответственость.
Как поступить? Напиться, убить 10 велосипедистов, отремонтировать машину, забить.. . Вариантов масса.