Сергей Конев

Привет всем! что будет если врезался в автомобиль на стоянке и скрылся с места?

Сергей Папуша

Если найдут - то лишат прав. Это положение вроде бы не отменили. А вы поставьте себя на место того хозяина машины. Ладно, если царапика 0,5 мм. на 01,мм, а то вот у самой ситуация в понедельник: припарковалась у обочины, до перекрестка было метров 100-150. Закрыла машину, ушла. Через час звонит дпсник, оказывается было дтп на перекрестке, одна из машин задела мою. У меня теперь капот, крыло, дверь, колесо. Внутренние не знаю есть, не знаю нет. И знаете, первое, что я подумала - спасибо не бросили! А то ведь могли бы и оформить без меня, я бы потом всю ночь бегала бы, справку получала. Знаю, что это не по правилам, но - живем в россии. Так что подумайте на этим))

Юрий Петрушин

Если кто-нибудь видел, или камера на стоянке есть, то ничего хорошего тебе не будет..

Melis Kimsanov

лишение ву, если докажут