В.
Вячеслав .

Врезался в ларек, а пьяница на скутере скрылся в неизвестном направлении, что будет ?

Евгений

Если есть свидетели или запись с видеорегистратора, короче говоря доказательства того, что вы въехали в ларёк по вине скутериста, то ничего плохого для вас не будет кроме как восстановление своего авто, если всё же этого скутериста не найдут (а если вдруг его найдут, то можете потребовать с него восстановление вашего авто).
Если доказательств нет, то прибавится проблема с восстановлением ларька плюс гаишники могут выписать штраф. Если сами были под градусом, то плюс лишение прав.

Се
Сергей

А почему пьяница? Вы что, вместе пили? Вопрос не раскрыт.

Александр

сматывайся тоже, пока темно )

Ha
Hakan

Сделай вид, что так и было. А серьезно, ищи свидетелей.

Baсилий

Скутериста, что врезался будут искать и, скорее всего, не найдут, а за ларек нести убытки вам, если это ваш ларек.

Алексей

права есть?