Сергей Волченко

как составить заявление в органы МВД о том что управляющая компания скрылась в неизвестном направлении

Серёга Малышев

Сама "управляющая компания" никуда скрыться не могла.
Юридическое лицо, коей является "управляющая компания" юридическая фикция.
По всей видимости скрылись руководители этой организации.
Из Вашего вопрос неясно, зачем Вы собрались их искать.
Если Ваше желание непреодолимо, в четкой и понятной форме опишите обстоятельства, которые побудили Вас обратиться к правоохранителям.

Антон Кудрявцев

Компания скрыться не могла, могли скрыться только ее руководители.
Я бы на Вашем месте обратился не в МВД, а прокуратуру. Считаю, что такое обращение будет полезнее.
В воем заявлении изложите подробно ситуацию, в которой вы оказались по вине Управляющей компании и если есть какие то документы. подтверждающие ваши претензии, приложите их к своему заявлению. В конце заявления укажите следующее, -"На основании изложенного просим вас оценить действия руководителей УК и принять соответствующие меры законного реагирования. о принятых мерах просим сообщить по адресу:....

Дмитрий Опарин

Наверное не за то что скрылась, а за то что мошенничеством занималась. В произвольной форме пишите заявление и подаете.

Виктор Куликов

Заявление направьте в прокуратуру, а не в МВД. Кроме того, обратитесь в орган муниципального жилищного контроля - он должен быть в любом городе при администрации города. Хотя.... шансов найти УО очень мало!