Олег Слуцкий

В какой государствееный орган обратиться, если управляющая компания не вкючают отопление в квартире??

за окном минусовая температура, а в квартире до сих пор управляющая компания не включает отопление в квартирах ( говорят из за долгов) подскажите куда можно обратьтиться чтоб повлиять на них??

Алексей Неживёнков

Жил Инспекция. . СЭС..

Наталья Усачёва

У нас Управа. Смотря где живёте.

Катюша Федосеева

в администрацию города.. в прокуратуру

Юлия Морозова

В прокуратуру. - Вы УК тоже должны? Если нет, то ваши права нарушены: вы платите, а услугу не получаете.

ПП№ 354 от
06.05.2011г, ПП№491 от 13.08.2006г. , Постановление Госстроя РФ №170 от

Виктория Ольшакова

В жилищную инспекцию в администрации
Достаточно звонка

Оперативнее реагируют чем в УК обращаться