Ро
Роман

насчет поломки домофона я могу обратиться в управляющюю компания дома?

Ег
Егор

Проще обратиться в сервис центр непосредственно домофоноустановительной конторы. На дверях обычно они вешают свои реквизиты. Они этим занимаются.

Алексей Немов

Вообще-то это не работа УК, но в диспетчерской могут знать телефон. Там на домофоне должен быть телефон обслуживающей организации.