Ba
Bad

Врезался на "Т" образном перекрёстке.

Подскажите кто виноват.
Расскажу коротко. Дело было 2 часа утра. Я ехал по улице, впереди меня двигалась другая машина, за 5-10 метров до "Т"(нерегулируемого) перекрёстка я начал обгон, убедившись в том что другая машина не включала поворот. Я уже сравнялся с машиной и тут удар левое крыло, меня начало крутить и по сносил столбы и т. д
Я знаю, что я тоже виноват, то начал обгон на перекрёстке.
Подскажите кто вообще виноват?

Ai
Aid

Ничего не понял.. . Нарисуй лучше схему ДТП. Может, по ходу, получится, что ты не "обгонял", а "опережал"?! А вот это - радикально меняет дело!!!

Околя

Не ТОЖЕ, а ты ОДИН виноват.

Ив
Иван

да, кажется, он. , если удар слева. и. . если вы на главной были. даже если бы он и включил поворотник, это не дает ему преимущества

Павел

На нерегулируемых перекрестках обгон запрещен. Виноват только ты.

Ва
Василий

эх был бы я на КРАЗе, я б тебе уступил, так бы и закопали не вынимая