Га
Галина

Т-образный перекресток, выезд на него

Почти все машины, выезжая на него на 2...3 метра наезжают на стертую немного двойную сплошную, и поворачивают налево

это нарушение?

Екатерина Филютич

пока она такая так и будут делать, а как нарисуют новую все прекратят на ее заежать и будет считаться нарушением.

Анастасия Русаловская

Если по-правилам, то нарушение, а так просто "рабочий момент"

Надежда Ткачева

значит машины, подрезают на развороте

Сергей Клишин

Сплошную пересекать, наезжать нельзя, следовательно это нарушение.

Ну
Нурканат

Официально - да.

Aleksei Minin

нарушение... рано поворачивают