Ол
Оля

Вопрос про разворот на т-образном перекрестке. Срочно!!!

При следовании по Енисейской ул. в центр можно ли выполнить разворот на т-образном перекрестке на пересечении с Новым Беринговым пр. ? Если нет, то почему? (г. Москва).

Давид Закрадзе

зайди в яндекс карты - найди пересечение это! Сделай панорамный вид и посмотри сворачивают ли другие авто! или скинь эту часть карты людям сюда ) тут половина большая в обще не из Москвы !

Валерия Рыбка

а почему срочно то? ты на каждом перекрестке перед маневром так уточняешь?

знаки какие там, стрелка поворот налево? (разворот не запрещает, если нет спец. знака разворот запрещен)

Анюта Жукова

там значочег висит-прямо иль на право.

Дамира

а почему же нельзя? знаков запрещающих нету, разметка позволяет, в чем проблема