Евгений

На таком перекрестке разворот запрещен ?

места не хватает, а движение задним ходом запрещено на перекрестках

дело не в знаках, будем считать что знаков нет, дело в том, что места для разворота не совсем хватает, если разворачиваться из крайнего левого ряда

во, по вашей ссылке нашел, как разрешается, судя по тому сайту....

СВЕТОФОР ТАМ

Та
Танюша

можно, только нужно это сделать на самом перекрестке, не пересекая линию разметки

Артур Ооо

судя по твоей картинке - не запрещен

Анастасия Рыбникова

п. 8.7 ПДД. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.

Ibrahim Khalilov

Честно хз, хотя уже 5 лет водительского стажа!) Но я бы развернулся, ибо нет ни каких запрещающих знаков!)

Кристина

А это вся информация ( разметка, знаки) . Ну тогда еще http://www.60.by/ru/content/master/parking/u-turn_manoeuvre/ Смотри пункт 3.3

Тимур Галиев

Что значит будем считать что знаков нет. . Так они есть или нет?

Вячеслав Смагин

неправильный рисунок, так зацепишь разметку 1.1

Олеся Лучинович

на самом перекрёстке или проехать дальше до разрешающей разметки и там развернутся

Ма
Максим

развернуться можно