Рамиль Ахметжанов

пишут в авариях, водитель погиб сразу на месте авария, от тебя они погибают? удар как удар и что? уровь пойдет

Анна Андреева

Вы идиот? Знаете, что такое травмы несовместимые с жизнью? Перелом ребер, с разрывом легких, например? Перелом основания черепа?

Маша Мальцева

Какой ник такой вопрос. Сходи на горшок и спать иди дите.

Юлия Сорока

столкновение на скорости 60 км в час примерно эквивалентно, что машину скинули с 9-го этажа.. .
вот если спрыгнуть с девятого этажа, от чего ты умрешь?

Дима Задиран

вы на велосипеде падали? велик весом 6-8 кг.. и скорость максимум 15 км\ч.... а какого на 1 тонной машине при 80-100 км\ч.... и если же человек помирает при аварии то от разрыва внутренних органов, это как будто тебе перемешали миксером... человек даже не сразу чувствует боль....