Ел
Елена

не заводится после аварии хотя удар был в задний бок. Может какая блокировка сработала

Наталия Боклаженко

Хотя бы машину написал, но видел форд который после хорошей ямки заводится не хотел, так в сервисе за боковой панелью возле ног водителя полазили рукой и сказали, что кнопка аварийная выскочила которая насос отключает в случае аварии и правда после этого сразу завелся. Денег с мужика не взяли, а он бедолага 40 км на галстуке ехал.

Татьяна Марушан

Напиши запрос экстрасенсам в программу на тнт ...там помогут
Ну или на кофейной гуще погадай...

Олег Петров

версия=потерялса сзади минус насоса (особенно если наружний)

Айдер Сейтаблаев

замяли топливные трубки