Людмила Ивчик

ваз 2114 удар в заднюю левую сторону.

нужно вваривать новый стакан, есть ли вариант попробовать вытянуть и какие будут последствия к примеру недотянутого стакана со стороны механики?

Вася Пупкин

Нужно видет, как поврежденно, вытянуть вполне можно и без последствий, для этого существуют контрольные рамы .при ремонте ставятпод днище, кузова, с контрольными штырями, если нет то для этого делают спец линейку .это не сложнопе дело, куда сложнее тянуть правильно