Св
Светлана

В моей машине ваз-2114 непонятные удары когда выкручиваешь руль в лево

бьёт тольуо справа! сильные бывает даже по 2 удара особенно при нагрузки! гранаты поменял, рулевую поменял ( рейку) ,подшибники поменял, шаровую поменял, краб поменял! не знаю что делать может вы с этим сталкивались...? НА СТО Сказали что не знают особенно при нагрузки гранаты поменял, рулевую поменял ( рейку) ,подшибники поменял, шаровую поменял, краб поменял не знаю что делать может вы с этим сталкивались... НА СТО Сказали что не знают

Дмитрий Слеза

Пару лет назад, у друга на 15 были непонятные удары из багажника. наверно месяц убили на поиски, сменил и ступичные и все резинки, два комплекта стоек, а оказалось в итоге что была трещина в лонжероне.... Это я так тебе, информацию к размышлению...

Алексей Плотников

колеса закручены хорошо?!)) ) ну мало ли это я так)) ) бывает стук при плохо закрученном колесе просто
а так даже не могу сказать.. . а может и пружину посмотреть надо на местах где она сидит.. . знаешь как при ее диформации как-будто проскакивает с посадочного места

Лебедева Христина

зашиту двигателя позырьи подушки-сто пудов

Анастасия Зеленцова

была такая фигня на 12-ке недавно, оказалось что бьет стойка (кривая была) , хотя думали что опорник! и именно при повороте руля влево так же было а в сырую погоду так вообще трещало аж в кузов отдавало.

Чиж К.

может быть и стойка

Invictus

Поставь на яму, с помощником, и выворачивай руль влево до упора.... и смотрите.

Ал
Алёнка

надо с помощниками все посмотреть там ( яме) при вывернутом руле ,