T A

После ДТП левым боком в дерево. Levin 92г не заводится, после удара еще работала и доехала. в чем может быть причина?

После того как заглушили, не заводится. все работает, но стартер не крутит.

Talin Tatuev

Предохранители (врядли) . Дальше возможен обрыв провода (или просто слетела клема с него) . Дальше проверка реле. Ну и в оконцовке сам стартер.

Мария Юрьевна

аккумулятор, стартер смотреть для начала.