Алексей Куликов

ребята что можно подарить любимому для машины нужное? шторки на номера, регистратор и т. д не надо

Юлия

может быть пылесос для салона. очень нужная вещь!

Сашка Щербакова

Подарочный талон на техобслуживание!
Ты даришь купон, к примеру на 3 т. р. - он сам думает, что нужно сделать.
Мне бы понравился подарок.

Иванна Горлач

скребок для стекла.... коврики....

Елена Burtovaja

антирадар, не?

Мария

Дневный ходовые огни

Сергей Тычков

Амортизаторы Тогда Подарите? Или Сцепление в сборе?

Мануш Даллакян

топливную карту на.... литров с дарственной надписью.

Александра Курбатова

Подарите подкатной домкрат, на 2 тонны. Удобно, и на долго. Либо бортовой комп. , если его нет и авто инжекторное. А вообще думаю не стоит делать подарки для авто, это будет подарок машине, а не ему. Мне лично бы не понравился подарок в машину.

Ирина Lika

двойное остекление с тонировкой на переднии боковые!!! !