Ас- Строй

Какой регистратор лучше до 2 т. р. И номера чтобы лучше видны были

Или может в HDзапись!!!!Ну может в районе 2000 руб

Модели какие? А не где брать!!!

Ев
Евгения

За 2 тыщи только силует машины увидишь. Какая там запись в HD может быть. Этот многие хвалят---Видеорегистратор Aikitec Carkit DVR-205FHD Pro,но стоит 4 500 примерно. Вот этот действительно Full HD

Александр Кметь

в китае, прямые продажи без посредников

С1
Сергей 1

купил я себе за 700р и не парюсь Эксплей 002. номер и там видно. А что бы реально снимал в HD то цена от 8ми тысяч

Наталья П

Регистратор советую Новинка нынешнего сезона, 2-блочный камеру куда
угодно можно поместить видеорегистратор Roadline F7 имеет оригинальную конструкцию, у которой нет аналогов. Аппарат обеспечивает безупречное качество изображения на снятых видеороликах. - 5 т Хорошо снимает ночью, бесплатная доставка по России http://www.audio-piter.ru/info/roadlinef7/