Татьяна Науменко

помогите выбрать регистратор)

в приделах 3 - 4х тыс.)) я абсолютно не разбираюсь, надеюсь на ваш опыт и знания! ! пожелания - хорошее качество видеозаписи, чтоб номера читались метров с 10ти хотя бы и угол обзора реальный 120. и отпишитесь, важны/нужны ли всякие там G-SHOCK, GPS....вообще, на что нужно обращать внимание при покупке???)) ) заранее огромное спасибо)))

Victori Ice

Обрашай внимание на:
1)Разрешение записи.
2)Развертка
3)Скорость записи
4)Формат сжатия
5)Чувствительность
6)Зона обзора видеокамеры регистратора.

Иван Дадаев

у меня стоит трелоджик двр2002-мне нравится удобен прост качество сьёмки и день и ночь

Александр Цёмкало

главное когда будешь покупать не купи китайскую подделку (копию оригинала, который очень похож внешне, но абсолютно не соответствует заявленным характеристикам)