Марина Иванова

какой выбрать регистратор

1 Автомобильный видеорегистратор Intego VX-450R + радар детектор
2 Автомобильный видеорегистратор Intego VX-280HD черный
Функции у них одни и те же, но есть пару минусов у 1 чуть чуть хуже изображение, и нет светодиодной ик подсветки и ночного режима, но есть радар детектор, в котором говорит приятный голос осторожно камера гибдд, ваша скорость 70 км, снизьте скорость, вверху камера .
А во 2 варианте, чуть лучше изображение, есть ик подсветка и ночной режим.
1 вариант стоит 7 000р а 2 вариант 4 000р, так если подумать, если я куплю 2 вариант за 4000 то всё равно рано или поздно придётся покупать радар детектор за 4000 тысячи, так что если куплю 1 вариант, то убью двух зайцев и сэкономлю 1000р+время.

Ma
Mariya

Не смотря на ночное время, ваша логика работает. 🙂 Смысла переплачивать за диодную подсветку 3000 не вижу, а радар-детектор важнее.