Марина

как выбрать нормальный регистратор?

Дмитрий Новиков

нормальный видеорегистратор это тот который имеет свойофициальный сервисный центр

Аня

госномера видят те, у кого камера может работать на 2 Мп, ну и встроенная память, большая карта памяти и т. д

Игорь Васильев

Выбирать не из чего, 99,9%-подозрительное китаёзное фуфло. Есть, вроде, модель, но бюджет примерно 14500: http://4pda.ru/2011/05/26/42433/

Ал
Александр

у которого угол видимости больше и большее продолжительность записи

Андрей Буробин

Покупал себе за 6,5 тыс, качество ниже среднего. У дочери стоит регистратор больше штуки баксов с 4 камерами и пишет на винчестер, вот там приличное качество.