Татьяна Нелих

Всем Привет! Кто поможет? Запись с регистратора ДТП, неразборчиво видно номер автомобиля .Мне нужен номер этого авто

Есть запись с моего регистратора, нечетко, плохо виден номер . Говорят есть программа илиоборудование которое может подчистить мою запись или мгновенный снимок.
Жду ответов. Заранее благодарен, Вадим.

Nadyusha Belaya

В Голливуде есть. . ага..)))

Светлана Смирнова

если на изначальном кадре вооооообще ничё не видно, то тут уже помочь нечем.... увы

Анастасия Калинина

Говороят, что кур доят, и коровы несутся.
Не верь этим сказкам. Вряд ли тебе кто-то сможет помочь с таким качеством картинки.

Baha Baha

В следуйщи раз купите в-регистратор с более высоким разрешением, тогда будет видно всё,но не факт, а тут вам не кто не поможет, не какая студия, не частные лица и даже не телевиденье!!!!

Павел Тюрькин

Нельзя восстановить то чего не заснято! Увы

Яковлев Дмитрий

Видео это статические картинки с определённой частотой показа в минуту. Единственное что можете попробовать, это разложить определенный участок на кадры и каждый кадр просмотрите как фото, с увеличением. это даже могут сделать некоторые бесплатные программы. https://sites.google.com/site/schastevmire/kak-sdelat-kacestvennoe-foto-iz-video ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА ИСХОДНОГО МАТЕРИАЛА,

Катюша Федосеева

поэтому люди и покупают регистраторы с разрешением 1980Х1080 хотя бы, Голливуд тут бессилен