Di
Diana

кто считает, что машину нужно оставлять такой, какая она задумана инженером, а не тюниногвать спойлерами и т. д.?

Даша

Тюнинговать спойлерами?) ) Забавно)) .
Обычно начинают с тормозов и двигателя, но видимо кто то думает что с толстой трубы и спойлеров)).

Юлия Скрыпник

Просто чаще видишь именно колхоз-тюнинг, без всякого смысла, один выпендреж дешевый, типа прижимного крыла сзади на каком-нибудь ведре, а ведь работать такое крыло начинает, насколько я знаю (не специалист, могу ошибаться) , со скорости 130 км/ч. Спрашивается-нахрена.

Daniel Mastikhin

смотря какая машина. если наша, то её можно доработать

Александр Трахтибидох

ну а зачем делать колхоз тюнинг? Ведь можно чуть салон переделать под себя, шумоизоляция, если какая нибудь 2109, а внешний вид не обязательно менять, лично у меня снаружи только диски другого цвета, ну что б контраст был, а салон уже доработанный

Елена Петрова

Тюнинг тюнингу рознь -- есть КОЛХОЗ а есть те которые в сочетании придают авто другой внешний вид
И не всем он подходит
.
разница есть
.

и

Миша Сергееи

кому-то хочется верить что всяческого рода колхозинг увеличивает что-то там, ну типа писька становится длиннее или что-то подобное

Анна Коромыслова

Бывает ещё и не колхозный, по настоящему красивый тюнинг, но встречается редко

Алина Масликова

всякими спойлерами называется стайлинг. а серьезный тюненг обычно дороже самой машины обходится

Елена Захарова

Всё зависит от желания и средств. Например мне кажется глупо купить Калину за 300.000 и потратить на тюнинг 100.000.

Карнелия

Я делаю доп. шумоизоляцию всем своим машинам и ставлю хорошие тормозные диски и колодки, это и весь тюнинг.

Egor Golubev

Любая машина это компромис.
Она сделана для некого усредненного потребителя не существующего в природе.. . реального же владельца в ней много чего не устраивает.

Первое с чего начинается тюнинг - это тормоза )))

Олег Репецкий

мне нравится моя машина, я на ней долго езжу и иногда хочется каких то обновлений, недавно салон в кожу перетянул, линзы и ксенон поставил