Нина

Задумал заложить машину в ломбард, но есть сомнения, а деньги нужны.

Кредит в банке не дадут сейчас - только месяц как на работу устроился. Надо выкручиваться. В Новокуйбышевске кто то знает нормальный ломбард?

Заболотный Максим

сматри поокуратней я там всё золото своё однажды оставил с ихнеми процентами, особенно при просрочке ваще ппс будет, какая сумма? там вроде 13-15%минимум в месяц считай дальше сам!!!!

Гульнара Соколова

Да, надо поаккуратнее, В нашем городе есть ломбарды, только обрати внимание на оценку, процентную ставку, отсутствие штрафов, комиссий, предоставление льготного месяца. Я тоже вынужден был однажды в ломбард обращаться, боялся, но все нормально прошло, выкупил золото. С машиной, конечно, посерьезней.
Знакомые пользовались в Новокуйбышевске Союзом ломбардов, вроде были довольны. Он на проспекте Победы, 5, в магазине Санги- стиль. +7 (927) 009-88-12.
Еще вот нашел Волга - ул. Кутузова, 27, офис 1, Восход - ул. Островского, 21, корп. 1, +7 (84635) 6-39-82.
Давай, брат, удачи!

Alexey К*******

Хуйню задумал. Отдай перекупам. Ценник они ломают примерно на 1тыс. зеленых американских рублей. Выгорит у тебя, купиш другую, а не выгорит должен никому, ничего не бедешь. При за... том расскладе и дела свои провернеш и машину выкупишь. Не лезь в ломбард. Продавай.

Людмила Гошко

не пиши генералки и ПТС с пластиком не отдавай да и всё