Жа
Жанерке

Что нужно для того, чтобы заложить золото в ломбарде? Живу в Невинномысске.

Равиль Туйгильдин

принести золото и паспорт

Натали Петруня

золото и паспорт и ксерокопия паспорта!

На
Наталья

Правильно вам говорят -золото и паспорт. В некоторых ломбардах еще принимают серебро, монеты, ноутбуки, автомобили, Паспорта транспортных средств (ПТС) . Оформляете залоговый билет на нужный срок, получаете деньги, возвращаете с процентами. Я брал под 6%, на месяц (это считается очень низкая ставка, у нас только в одном месте нашел) . При оценке 900 руб. за 12 гр. получил 10 800 руб. , через месяц вернул 11 448 руб. , забрал свое золото обратно. То есть заплатил процентов 648 рублей. И все.
Прежде чем делать залог и получать займ, сравните условия в разных ломбардах:
"Союз ломбардов" ул. Гагарина, д. 70, тел. : +7(928)3693454, факс: 8(800)1000509, телефон «Горячей линии» ,
"Версаль" ул. Гагарина, 18 +7 (86554) 7-46-00.
"Ломбард" ул. Менделеева, 30.

Святуся Смирнова

Передать привет, Димке Крайняку!!!

Natalie Хлюстова

Так, собственно, само золото и нужно.
И, паспорт, конечно...