Олег Игнатов

золото в ламбард заложила

если я его не заберу ни каких денег не надо ли платить в ламбард?? ? ну типо как пени и так далее????

Ольга Дегтярь

Да, можешь не выкупать, деньги - твои, с тебя уже все взяли.

Владислав Сапрончев

если вы его не выкупите, то его продадут и погасят ваш долг ломбарду. ни каких пеней не будет. можете и дальше услугами этого ломбарда пользоваться.