Юлия Королькова

На распутье - продавать золотые украшения (я ж их не ношу) , или заложить. Просто деньги нужны.

Где лучше закладывать в Красном Сулине?

Александр Шишкин

Непростой вопрос. Если думаешь, что на золото будет расти в цене быстрее, чем проценты по займу - не продавай. Я пользовалась услугами ломбарда и не жалею. Закладывала в одном ломбарде печатку, весом почти 5 грамм 585-й пробы. И получила за нее 4500! Выкупила, заплатила за месяц меньше 300 рублей процентов. А при продаже… Много можно потерять, А потом обратно точно уже не вернешь. И вообще, продать всегда успеешь, я так думаю. А в Красном Сулине у вас есть, как и у нас в Гуково, приличный ломбард "Союз ломбардов". ул. Придорожная, д. 6, +7(928)7612210. Давно работает, надежный. Можешь найти их сайт и все там подробно узнать, составить свое мнение. Успехов.