Ольга Аксёнова

Страдаю.. ничего не получается у нас с задуманным мч.. будущее и т. д. Как быть?

Geroy Gs

почему человек идет по дороге с ухабами и ямами. если есть рядом ровная дорога? потому что сказал кто то или возникло ощущение. что там-за этой дорогой есть что то ценное. надо идти ровной дорогой. то есть-если пошли ухабы да ямы-значит это не ваше. надо сменить направление. хуже-если продолжаете идти этим путем. потому что далее-наступают несчастья.