Лёха Гучев

задумалась над неосознанными комментариями людей про мою будущую жизнь++

одна девушка, искренне считающая себя красоточкой и не имеющей серьезных отношений (очень пытается, но ни с кем не получается, попыток у нее было очень много, но там планку она себе задала- хочет звезду хоккея и все) сказала, ну что ты паришься , "ладно это я, а ты -то. вот есть парень ( он полусумасшедший, все над ним смеются, учится с нами в универе) , мне кажется он бы тебе подошел, вроде вы бы вместе смотрелись нормально" это она сказала и это не выходит из головы
я, конечно сама не человек элиты в университете и в некоторых вещах веду себя странновато.

но неужели у меня не может быть нормальных отношений с адекватным человеком? так похоже считают многие мои окружающие

сейчас полный 0 на личном, как и всегда

я Яна 29 10 1993

Галина

Себя больше любите не давайте унижать вам откровенно завидуют а вы соглашаетесь, да не планку она поднимает а никому не нужна
Будьте увереннее вы далеко не урод

Удачи!

Нилолай Щербакова

вы сами так себя поставили что они не стесняются озвучивать вам свои комментарии
в данном случае не важно что считают они-важно что вы сами о себе считаете

Светлана Субботина

Сама на себя оковы одела и жалуется, от человек:))))))))))) )
Всё ж просто