Ri

Может ли это сказаться на моем будущем?

у меня дедушка воевал на стороне германии во вторую мировую, и принимал участие в оккультных ритуалах аненербе, может ли это сказаться на моем будущем?

Илья Рабенко

Я бы сказала да, нежели нет, но тут ситуация такая, если бы вы ничего об этом не знали, то и те проблемы, которые у вас возникали бы, вы преодолевали как само собой разумеющееся, а то, что вам теперь доподлинно известно, в некотором роде может усугубить эти не очень приятные моменты.

Malina Ilyinskaya

Аненербе - довольно серьезная организация, влияющая на судьбы государств, и если вы до сих пор живы, то это скорее результат успешной работы вашего деда, нежели счастливое стечение обстоятельств.