Михаил Мартынов

Кто может увидеть мою будущую професию??

Меня зовут Виталий, я студент ветеринарного факультета, вот учусь и незнаю буду ли я роботать вообще по специальности, много что нравится в жизне много чего хотелось бы достичь, кем я буду? кто может это предосмотреть?

Диана

До чтения вашей записи я увидел вас в белом халате ...так что дерзайте.... это ваше...

Наталия Бейльман

думаю просто вы молоды. поэтому каша в голове, а вот врачем - это правда ваще. . видно что очень любите животных