Мария Смусенко

как увидеть восне будущего мужа?

Акбарали Хатамов

Есть такой способ. В новолуние нужно выйти на улицу(когда месяц молодой) при появлении на небе месяца и сказать: "Месяц ясный, молодой, пусть глухой порой ночной луч завесу разорвет и любимый в сон придет".
Можно при ясном ночном небе выбрать яркую звезду и долго смотреть на нее. Ночью должен присниться любимый.Удачи.

Анна Туралина

Ну на Руси был такой способ: Девушка перед сном съедала наперсток соли и говорила: Кто мой суженый тот меня напоит