Рамазан Садыков

У кого забирали машину на штраф стоянку, расскажите сколько заплатили?

Ольга

В Москве - 5000 рублей стоят "услуги" по эвакуации, штраф по протоколу - 3000 рублей (оплата в течении 2-х месяцев) , штрафстоянка - первые сутки бесплатно .

Тават Одинцова

Зависит от региона и мощности авто. От 3000р. до 8000. За шестёрку 1.3л. отдал 3200, за услуги эвакуации. Первый день бесплатный, далее 1000р. в сутки.