Usmonhon Umarov

если на дне рождение один из выпивших справоцировал драку и ему один человек "под шафе... " это влияет на решение суда?

т. е. наббуцкал так что мама не знает! Сейчас в больнице, но все рядом находящиеся даже спасибо сказали! Чем это гразит? приводов в мелицию ни когда не было! А заявление уже написал!

так если пострадавший сам и справацировал?

Так чем это грозить может?

Рима Латыпова

Сами то поняли о чём спросили?!

Максим

писательство явно не ваш жанр. но, исходя из того что вы пытались спросить-скажу вам. следствию пох. . ,что, нападавшему все "спасибо сказали", то, что пьяный отягчающие обстаятельства. чистой воды -тяжкие телесные, если суд оставил до суда "на воле", то скорее всего не посадят. Лучше бы всего вам с потерпевшим мировое соглашение сделать.

Юлия Скрыпник

решение судьи будет зависить от трезвости судьи на момент вынесения приговора 🙂

Лина Галкина

"Под шафе" - это отягчающее обстоятельство, между прочим.

Это никак не подходит под "самозащиту", с теми последствиями, что ты рассказал.

Илья Александров

в любом случае обвинение частное.