Никита Бледных

суд прошёл, а вы непроинформированны можно ли изменить решение суда?

Димон

на обжалование решения у вас есть 10 суток с момента получения решения. Но сроки для получения решения тоже ограничены. К сожалению не помню сколько.

Гуля Смирнова

Иногда - можно, иногда - нет. Каждая ситуация индивидуальна: важны причины не информирования (Вы сами не получали решение, либо в Ваш адрес его не направили... )

Обратитесь за юридической консультацией профессиональных юристов (к примеру, в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ - в том числе, он-лайн, через видеосвязь).

Варвара Дьяченко

что значит непроинформированы?