Леся Персидская

Что у пьяного на языке то у трезвого в голове

Муж напился, обзывал по всякому, говорил что не любит меня не хочет больше видеть и из дому выгонял. Как думаете это правда так?

Он не первый раз говорит что не любит меня (по пьяни)

Св
Светлана

Алкоголь всякое творит с людьми.. . думаю неправда

Анастасия

врядли, просто алкоголь на тот момент съел его мозг и он говорил всякую чушь! На утро наверняка забыл, что наговорил (((

*Терпения вам!

Kristina

Facepalm...

Оксана Абдулова

в каждом человеке живёт светлое и тёмное.. .
когда пьяный--тёмное и вылезает... неправда... слушайте, что он вам трезвый говорит))

Er Er

теперь твоя очередь напиться и высказать все что накипело)

Роман Ягодин

ПЬЯНСТВО НЕ ДОБАВЛЯЕТ ПОРОКОВ, ОНО ИХ ОБНАРУЖИВАЕТ!.. .
Но если говорить о Вашем случае, то может быть такая ситуация, что муж просто был зол за что-то на Вас и поэтому хотел обидеть, вот и говорил такие слова.

Кэ
Кэти

Закодируйте его и все будет норм

Иван Захаров

Обсалютная правда и чем больше не решается высказать с трезву тем чаще будет прибегать к алкаголю для храбрости: ( и якобы: я так на самом деле не думаю просто пьяный был я ж тебя мол люблю че ты хошь от пьяного и т. Д. И Т. П.

Сергей Куликов

мало ли какую хрень по синьке скажешь!))))

Василий Иванов

Знакомо все это. конечно правда