Бермет Козубекова

Помогите. Мой член когда стоит 18 см, Недавно 15 исполнилось, нормально?

Юлия Евтюхова

это нормально

Владимир Яцкин

Отлично!!!! Вырастешь-гигантом станешь!!!! ДеФФчонки пищать от тебя будут))))))))))))))

Юрий Черепанов

Даниил? Я не сильно вас огорчу, если узнаете, что размер члена не имеет отношения к физиологии полового акта. (ну, если это не патология или уродство) . Природа разумно поступила, дав именно женщине возможность автоматически регулировать глубину влагалища для нормального полового акта. Так что 18см в длину и в диаметре даже 3 см- это не самый-самый.. . А чтобы именно пищали- это надо бы вместо вашей гордости применить бейсбольную биту. Занозы на ней можете не шлифовать.

Сергей Андриенко

говорят скоро в школах введут половое воспитание
Половое воспитание.
Половые связи у человечества существовали в нескольких формах. У человеческого стада существовали неупорядоченные половые отношения. Затем возникает групповая семья и групповые отношения, далее парная семья - половые связи между мужчиной и женщиной на определённый период времени. и наконец моногамная семья - половые связи с одним мужчиной в течение всей жизни
С началом половой зрелости у человека возникает сексуальная потребность. Гомосексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей с партнёрами своего пола. Гетеросексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей с партнёрами противоположного пола
источники: Ф. Энгельс "Проихождение семьи... "и З. Фрейд "Очерки по психологии сексуальности"