Жанна Хлудова

Мне совсем недавно исполнилось 14. Мой член в возбужденном состоянии составляет 18 см, а в ширину около 6. Это нормально?

Марго

ты об него не спотыкаешься? ахаахаа))

Анюта

да нормально, к 18 годам он станет 14см

Александра

Помечтай, задрот. На деле там и в микроском наверно не увидишь.

Анюта

Респект чувак! С таким аппаратом надо в порнухе сниматься, не теряй время, по любому станешь мега звездой!

На
Наталья

в глубину не написал, это самое важное

Юлия

А как ты в ширину измерил? Продел иглой, а после по границе крови ленейкой

Be
Bella

Да. К 18 он будет 23 см и 9 в толщину