Татьяна Шаповалова

У меня член при эрекции 14 см, и 3.5 в ширину! Мне 18 лет! Вопрос к женскому полу! Нормально ли это?

Светлана Светик Корнева

а скока весит в граммах?

Ксения Сафрыгина

а тебе ли не все равно? у меня и то меньше. никогда даже не думал об этом=0)

Назира Суйналиева

В ширину?? ? ПЛОСКИЙ, ЧТО ЛИ????

Светлана Ерофеевская

...а ум в твоей голове какого размера - замуж собрался, а не знаешь что всякий уек в любой звизде королёк если им правильно пользоваться

Алексей Настюшенков

мне подумалось, что тебе 18 лет а ты неожиданно писю нашел у себя и крайне удивился))))) ) ) и не знаешь что с ней делать))))

Инесса Ибрагимова

Длина указана, ширина тоже, а высота какая?